[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков или тех кто хочет научится » Вопроси по настройке » Проблема с ORTON 4050 (Проблема с ORTON 4050)
Проблема с ORTON 4050
amigo67Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ресивер подключен паралельно к комплекту ТРИКОЛОР ТВ СИБИРЬ, доступно было 3 канала, но смотрели в основном НТВ+. Поработав 2 недели, сегодня начал глючить, постоянно, с итнервалом в 3-5 сек., включается и отключается. На кнопки on/off на панели и пульте ни как не реагирует. Отключал от сети-эффект тот-же. Подскажите в чём проблема и как решить. С уважением, Андрей.
 
kruvshaДата: Среда, 14.07.2010, 21:13 | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 609
Награды: 4
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (amigo67)
Ресивер подключен паралельно к комплекту ТРИКОЛОР ТВ СИБИРЬ, доступно было 3 канала, но смотрели в основном НТВ+. Поработав 2 недели, сегодня начал глючить, постоянно, с итнервалом в 3-5 сек., включается и отключается. На кнопки on/off на панели и пульте ни как не реагирует. Отключал от сети-эффект тот-же. Подскажите в чём проблема и как решить. С уважением, Андрей.

Скинте в заводские и перепрошить нужно.
 
anatoly@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет.скачал вчера тут дамп для orton 4050c. но вот такая вот пробелема.мои спутники амос,сириус 4.8,хотберд,абс-1,ямал.вообщем проблема такая после установки дампа.все было норм но не получалось настроить ямал.сделал сброс на заводские настройки, появилась здоровенная куча ранее не известных мне спутников и с хотберда пропали некоторые частоты что даже если вручную вбивать каналы все равно их не видит.и еще не могу настроить сириус, уже замахолся дисек подбирать.вообщем как мне это исправить?
 
Форум » Для новичков или тех кто хочет научится » Вопроси по настройке » Проблема с ORTON 4050 (Проблема с ORTON 4050)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: